評価した作品
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
キング・オブ・エジプト評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5
ドリームガールズ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 3.0
群盗評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
鬼郷評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 2.5
ベルリンファイル評価済み ★ 2.5
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.0
優しい嘘評価済み ★ 2.5