評価した作品
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ペク・ドンス評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 3.0
黒執事II評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 3.0- 黒執事評価済み ★ 4.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 3.0
Free!評価済み ★ 2.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0
新あたしンち評価済み ★ 2.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
愛天使伝説ウェディングピーチ評価済み ★ 3.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
- パワーパフ ガールズ評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.0- 신 도라에몽評価済み ★ 3.0