テレビ
評価
87
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
マジック・スクール・バス評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.5
ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
Adventure Time: Fionna & Cake (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
未来少年コナン評価済み ★ 4.0
The Little Prince(英題)シーズン1評価済み ★ 4.5- 銀河鉄道999評価済み ★ 4.5