テレビ
評価
186
アドレセンス評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
パラダイス警察 シーズン2評価済み ★ 3.5
パラダイス警察 シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ドラキュラ伯爵評価済み ★ 2.5
Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
ヘイヴン シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5- ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 2.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.5