映画
評価
346
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊2.0評価済み ★ 1.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
ウソはホントの恋のはじまり評価済み ★ 3.0
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 1.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 1.5
バイオハザードIII評価済み ★ 3.5
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 1.5
バイオハザード評価済み ★ 2.0
CUBE評価済み ★ 4.5
リング0〜バースデイ〜評価済み ★ 3.5
らせん評価済み ★ 0.5
リング2評価済み ★ 2.0
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
Men in Hope(英題)評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 1.0
劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌編評価済み ★ 2.0
劇場版 天元突破グレンラガン 紅蓮篇評価済み ★ 5.0