映画
評価
1366
パレードへようこそ評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 5.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.5
はちどり評価済み ★ 4.5
キャリー(2013)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 3.5
大脱出評価済み ★ 3.0
アトリエの春、昼下がりの裸婦評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 5.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
初恋のアルバム 人魚姫のいた島評価済み ★ 3.0
あん評価済み ★ 4.5