テレビ
評価
207
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
好きっていいなよ。評価済み ★ 2.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 2.5- 暁のヨナ評価済み ★ 2.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 1.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
18アゲイン評価済み ★ 1.5
わかっていても評価済み ★ 2.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
いぬやしき評価済み ★ 2.5
ノラガミ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ザ・シェフ・ショー ~だから料理は楽しい!~評価済み ★ 2.5