テレビ
評価
185
プロジェクト・ブルーブック シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
ラグナロク シーズン 1評価済み ★ 3.5
ケンガンアシュラ シーズン1 パートI評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
補佐官 シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォッチャー評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
60日指定生存者評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0
補佐官 シーズン1評価済み ★ 4.0
ULTRAMAN シーズン1評価済み ★ 2.5
ドクタープリズナー評価済み ★ 4.5
熱血司祭評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
胸部外科評価済み ★ 3.5
最高の離婚~Sweet Love~評価済み ★ 4.0