テレビ
評価
23- 72秒 シーズン3評価済み ★ 5.0
72秒 シーズン2評価済み ★ 5.0- 72秒 シーズン1評価済み ★ 5.0
オグシル シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0- オグシル シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
V <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 0.5- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0