評価した作品
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 3.5
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
爆弾評価済み ★ 4.5
事故物件 恐い間取り評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.0
ミッシング・チャイルド・ビデオテープ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
事故物件ゾク 恐い間取り評価済み ★ 3.0
ドールハウス評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 2.0
アマチュア評価済み ★ 3.0
セブン評価済み ★ 2.0