テレビ
評価
61
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0- 無謀な挑戦評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 2.0
悪鬼評価済み ★ 4.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン8評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン7評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン6評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.0