テレビ
評価
162
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 3.5
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.5