評価した作品
落下の解剖学評価済み ★ 4.0- We Grow Up (英題)評価済み ★ 2.0
猛襲評価済み ★ 1.5
俺たちのアナコンダ評価済み ★ 2.0
無限の住人評価済み ★ 3.0
リトル・ボーイ 小さなボクと戦争評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
アリオン評価済み ★ 3.0
The Pact (英題)評価済み ★ 0.5
メモリーズ 追憶の剣評価済み ★ 3.5
剣客評価済み ★ 2.5
突撃隊評価済み ★ 3.0
隔たる世界の2人評価済み ★ 3.0
嵐が丘評価済み ★ 3.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
クリード 過去の逆襲評価済み ★ 2.5
クリード 炎の宿敵評価済み ★ 2.5