映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
10
もっと見る
冬のソナタ
評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ
評価済み ★ 4.5
シンデレラのお姉さん
評価済み ★ 2.5
私はチャン・ボリ!
評価済み ★ 3.0
太王四神記
評価済み ★ 3.0
天国の階段
評価済み ★ 3.0
妻の誘惑
評価済み ★ 3.0
フルハウス
評価済み ★ 4.0
パリの恋人
評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers
評価済み ★ 2.0
見たい
2
見ている最中
0