評価した作品
猛襲評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
クリープ評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 3.0- Ghost Train (英題)評価済み ★ 1.5
プロジェクトV評価済み ★ 1.5
PHANTOM ユリョンと呼ばれたスパイ評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
天命の城評価済み ★ 3.5
少女は悪魔を待ちわびて評価済み ★ 2.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
パンダプラン評価済み ★ 2.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 3.0
#生きている評価済み ★ 3.0
Rip/リップ評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
ベスト・キッド:レジェンズ評価済み ★ 2.5
おさるのベン評価済み ★ 3.5