テレビ
評価
331
キリゴ評価済み ★ 3.0
誰も知らない評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
S Line (英題)評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 3.0
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 3.0
運の悪い日評価済み ★ 3.5