テレビ
評価
69
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 5.0
ReLIFE評価済み ★ 5.0- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
ReLIFE 完結編評価済み ★ 5.0
美味しい奴ら評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 2.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 3.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン6評価済み ★ 3.0
ラスト・キングダム シーズン2評価済み ★ 2.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・テラー シーズン1評価済み ★ 2.5
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 3.0
The OA シーズン2評価済み ★ 3.0
The OA シーズン1評価済み ★ 3.0