評価した作品
劇場版 僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ ウルズハント -小さな挑戦者の軌跡-評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 3.0
室井慎次 生き続ける者評価済み ★ 4.0
室井慎次 敗れざる者評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
映画ラストマン -FIRST LOVE-評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
小林さんちのメイドラゴン さみしがりやの竜評価済み ★ 4.0
帰ってきた あぶない刑事評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
K.O.評価済み ★ 3.0