テレビ
評価
422
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
伝説のキッチン・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ゴールドランド評価済み ★ 3.0
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
濁流評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 2.0
隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.0
シリコンバレー シーズン5評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5