テレビ
評価
839
うらみちお兄さん評価済み ★ 4.5
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~評価済み ★ 3.0
ザ・ファブル評価済み ★ 5.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5
2.5次元の誘惑評価済み ★ 3.5
夜桜さんちの大作戦評価済み ★ 3.5- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 3.0
伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 4.5
合コンに行ったら女がいなかった話評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.0- 死神坊ちゃんと黒メイド 第3期評価済み ★ 5.0
- 死神坊ちゃんと黒メイド 第2期評価済み ★ 5.0
死神坊ちゃんと黒メイド評価済み ★ 5.0
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 3.5
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
盾の勇者の成り上がり Season3評価済み ★ 3.5
盾の勇者の成り上がり シーズン2評価済み ★ 3.0
可愛いだけじゃない式守さん評価済み ★ 3.0
深夜食堂: Tokyo Stories Season2評価済み ★ 5.0