テレビ
評価
112
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
ロースクール評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.5- 응답하라 1988 10주년評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 3.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5- 어른 김장하評価済み ★ 3.0