映画
評価
139
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 4.0
ピアニスト評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.5
あしたの少女評価済み ★ 3.5
第七の封印評価済み ★ 4.0
哀しみのベラドンナ評価済み ★ 1.5
The House of Us (英題)評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 0.5
心霊写真評価済み ★ 2.5
オアシス評価済み ★ 4.5
Spring Night (英題)評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 2.5
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
戦慄の絆評価済み ★ 4.0
北北西に進路を取れ評価済み ★ 4.0
映画館の恋評価済み ★ 4.0
籠の中の乙女評価済み ★ 3.0