テレビ
評価
104
熱血司祭評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 2.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
新・別巡検-ビョルスンゴム- シーズン1評価済み ★ 3.5
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
ストライク・ラブ評価済み ★ 2.5
ロマンス評価済み ★ 3.0
三銃士評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 2.0