テレビ
評価
180
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- 저스트 메이크업評価済み ★ 5.0
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
직장인들評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 2.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.5
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0