テレビ
評価
299
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン2評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン6評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン5評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.0
私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 4.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.5