テレビ
評価
139
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 0.5- シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 1.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 1.5- こんなに親密な裏切り者評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 1.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
私はソロ評価済み ★ 5.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 2.0