テレビ
評価
103
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
光と影評価済み ★ 3.0
シンドン~高麗中興の功臣~評価済み ★ 3.5
花を咲かせろ! イ・テベク評価済み ★ 1.5
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 0.5- 満月をさがして評価済み ★ 3.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
アラン使道伝評価済み ★ 2.5
クク島の秘密評価済み ★ 2.5
太王四神記評価済み ★ 3.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 4.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
赤ずきんチャチャ評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.0