テレビ
評価
83
ジャイアント評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 2.5- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 2.5
- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談シーズン2評価済み ★ 4.5
アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0