テレビ
評価
325- 14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 4.0
직장인들評価済み ★ 3.5
직장인들評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
ハルミョンス (原題)評価済み ★ 4.0- 아는 외고評価済み ★ 4.0
Talk Pa One 25 O'Clock (英題)評価済み ★ 4.0- 진실 혹은 설정: 우아한 인생評価済み ★ 4.0
- 돈워리스쿨評価済み ★ 4.5
- 九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ミスター・ビーン評価済み ★ 3.5- 大人たちにはわからない評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5- 言う通りに評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.5
食神ロード評価済み ★ 2.5- ローラーコースター シーズン1評価済み ★ 4.0
- Heroine 6 (英題)評価済み ★ 3.0
- ファミリーがやってきた シーズン2評価済み ★ 3.0