映画
評価
150
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
RENT/レント評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
ナミビアの砂漠評価済み ★ 5.0
ルックバック評価済み ★ 5.0
ぼくたちの哲学教室評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
キャバレー評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 2.5
最強のふたり評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
シンデレラ評価済み ★ 3.0
紳士は金髪がお好き(1953)評価済み ★ 3.5
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
残された者 北の極地評価済み ★ 4.0