テレビ
評価
50- 年末スペシャルドラマ ちょこっと京都に住んでみた。評価済み ★ 3.0
あそびあそばせ評価済み ★ 4.5
素敵な選TAXI評価済み ★ 4.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 4.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.5
徒然チルドレン評価済み ★ 4.0
ラーメン大好き小泉さん評価済み ★ 4.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 5.0
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 2.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
たまこまーけっと評価済み ★ 4.0
甘々と稲妻評価済み ★ 4.5
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 3.5- キルミーベイベー評価済み ★ 4.0
クズの本懐評価済み ★ 3.5
昭和元禄落語心中評価済み ★ 4.5
人類は衰退しました評価済み ★ 5.0- orange評価済み ★ 4.0
だがしかし評価済み ★ 3.5
謎の彼女X評価済み ★ 4.0