テレビ
評価
109- 岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
クズの本懐評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 4.0- さよならぼくたちのようちえん評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 4.5
王様ランキング評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.5
コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.5