テレビ
評価
120
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
明蘭~才媛の春~評価済み ★ 4.0
メシア評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0