テレビ
評価
122
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
運の悪い日評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5