テレビ
評価
60- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
還魂 パート2評価済み ★ 5.0
還魂評価済み ★ 5.0
ウィンクス・サーガ: 宿命 シーズン1評価済み ★ 3.0
君は私の春評価済み ★ 5.0
ロックウッド除霊探偵局評価済み ★ 5.0
犯人はお前だ! シーズン3評価済み ★ 5.0
犯人はお前だ! シーズン2評価済み ★ 5.0
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 5.0
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 3.5
君のハートを捕まえろ! ~Catch the Ghost~評価済み ★ 5.0
真心が届く〜僕とスターのオフィス・ラブ!?〜評価済み ★ 5.0
哲仁王后評価済み ★ 5.0
セレブリティ評価済み ★ 3.5
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 5.0
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 4.5
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 5.0
わかっていても評価済み ★ 3.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 3.5
A-TEEN評価済み ★ 4.0