評価した作品
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5
ディクテーター 身元不明でニューヨーク評価済み ★ 0.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ブライダル・ウォーズ評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 0.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5
アイズ・オン・ユー評価済み ★ 4.0
Anna Nicole Smith: You Don't Know Me (原題)評価済み ★ 3.5