テレビ
評価
90
ありふれた職業で世界最強評価済み ★ 4.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 3.5- 頭文字D Third Stage評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0
慎重勇者 ~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld評価済み ★ 3.5
賢者の孫評価済み ★ 3.0
ストライク・ザ・ブラッド評価済み ★ 3.0
魔王様、リトライ!評価済み ★ 1.0
異世界チート魔術師評価済み ★ 0.5
コップクラフト評価済み ★ 4.0- ブラック・ブレット評価済み ★ 3.5
- アルドノア・ゼロ評価済み ★ 3.0
つぐもも評価済み ★ 3.0
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 5.0
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 2.5
六花の勇者評価済み ★ 4.0
デスマーチからはじまる異世界狂想曲評価済み ★ 1.0