テレビ
評価
168
なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
キリゴ評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0
愛と、利と評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.0