テレビ
評価
50
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
Divorced Singles (英題) シーズン 2評価済み ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
私はソロ評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
Queendom (原題)評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 5.0