テレビ
評価
40
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Yellowstone(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
ダーマー評価済み ★ 4.5