評価した作品
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 1.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 0.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 1.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0