評価した作品
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 5.0
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 4.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
ピアノ評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0