テレビ
評価
53
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0- 憎らしい恋評価済み ★ 3.0
- ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 3.0
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 3.0
A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 3.5
The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 3.0
Chief Inspector 1958 (英題)評価済み ★ 4.0
Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 3.0
ドクタースランプ評価済み ★ 3.5
Queen of Divorce (英題)評価済み ★ 3.0
見習い社長の営業日誌3評価済み ★ 3.5
この恋は不可抗力評価済み ★ 3.0
My Lovely Boxer (英題)評価済み ★ 2.5
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2評価済み ★ 4.0
Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 4.0
ソジンの家評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
Brain Works (英題)評価済み ★ 2.0