テレビ
評価
20
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0