映画
評価
316
茄子 スーツケースの渡り鳥評価済み ★ 3.5
頭文字D Third Stage評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊ARISE border:3 Ghost Tears評価済み ★ 2.0
X評価済み ★ 2.0
劇場版「空の境界」第五章 矛盾螺旋評価済み ★ 4.5- 흙꼭두장군評価済み ★ 3.5
劇場版ポケットモンスター セレビィ 時を越えた遭遇(であい)評価済み ★ 2.5
劇場版 空の境界 第一章 俯瞰風景評価済み ★ 3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【後編】/永遠の物語評価済み ★ 3.0
るろうに剣心 明治剣客浪漫譚 維新志士への鎮魂歌評価済み ★ 2.0
劇場版 BLOOD-C The Last Dark評価済み ★ 2.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊ARISE border:2 Ghost Whispers評価済み ★ 3.0- 機動戦士ガンダム III めぐりあい宇宙編評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム II 哀・戦士編評価済み ★ 3.5
劇場版 機動戦士ガンダム00 A wakening of the Trailblazer評価済み ★ 2.0
劇場版 カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0
スカイ・クロラ The Sky Crawlers評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム0083 ジオンの残光評価済み ★ 3.0
Dragons: Gift of the Night Fury評価済み ★ 3.5