テレビ
評価
230
アンチヒーロー評価済み ★ 4.0
極悪女王評価済み ★ 4.0
殺意の道程評価済み ★ 4.0
僕のヤバイ妻評価済み ★ 3.0
波よ聞いてくれ評価済み ★ 4.0
転職の魔王様評価済み ★ 3.5
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 3.0
元彼の遺言状評価済み ★ 3.0
両刃の斧評価済み ★ 3.0
ナイト・ドクター評価済み ★ 3.5
0.5の男評価済み ★ 3.5
新宿野戦病院評価済み ★ 4.0
極主夫道評価済み ★ 2.5
六本木クラス評価済み ★ 3.0- ブラックペアン シーズン2評価済み ★ 3.5
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0
インビジブル評価済み ★ 2.5
初恋の悪魔評価済み ★ 2.5
架空OL日記評価済み ★ 4.0