テレビ
評価
595
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 4.0
錆喰いビスコ評価済み ★ 4.0
シドニアの騎士 第九惑星戦役評価済み ★ 5.0
妄想代理人評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
ありふれた職業で世界最強評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん 3評価済み ★ 4.0
最果てのパラディン評価済み ★ 4.0- 魔人探偵脳噛ネウロ評価済み ★ 4.0
灼熱カバディ評価済み ★ 4.0
イジらないで、長瀞さん評価済み ★ 2.0
現実主義勇者の王国再建記 第一部評価済み ★ 3.5
うらみちお兄さん評価済み ★ 3.5
結城友奈は勇者である -大満開の章-評価済み ★ 4.0
ケンガンアシュラ シーズン1 パートII評価済み ★ 4.0
終末のワルキューレ評価済み ★ 3.5
織田シナモン信長評価済み ★ 2.5
吸血鬼すぐ死ぬ評価済み ★ 5.0