映画
評価
84
SING シング評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0- 映画 ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
映画 ひみつのアッコちゃん評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 3.5
テルマエ・ロマエ評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 3.5
映画 謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 2.5- 犬と私の10の約束評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 工藤新一の復活!-黒の組織との対決-評価済み ★ 2.0
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 4.5
タイヨウのうた評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5
バンビ評価済み ★ 4.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.5