テレビ
評価
185
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ホーンテッド・ホテル評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン7評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン6評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン5評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン4評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0
Countdown (原題)評価済み ★ 3.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5