評価した作品
ベルリン・アレクサンダー広場評価済み ★ 4.5
あやつり糸の世界評価済み ★ 3.5
デカローグ評価済み ★ 4.0
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
オラフが贈る物語評価済み ★ 2.0
アイ・アム・グルート シーズン2評価済み ★ 2.0
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0